Цифровые решения для вашего бизнеса

Многопрофильная ИТ компания

Работая с 2016 года в ХМАО-Югре, мы получили репутацию надежного партнёра для компаний разного профиля и размера. На текущий момент компания работает с клиентами в 5 странах мира. Elasticweb - первый хостинг провайдер предоставляющий услуги виртуального хостинга на основе статистики аппаратных ресурсов сервера. Технология подтверждена авторским правом в 2015 году. Elasticweb предназначен для простой разработки и обслуживания ваших веб-приложений.

Мы компания полного цикла. Разработка программного обеспечения, поставка оборудования, настройка и модернизация сложных систем. Оказав доверие нашей компании, вы сделали правильный выбор.

ХМАО-Югра, г. Сургут

ул. Комплектовочная 5

8602270552 / 860201001

ИНН / КПП

Служба поддержки

В нашей команде люди в разных городах, странах и часовых поясах. Мы организуем поддержку клиентов только через тикет-систему или через почту support@elasticweb.org. elasticweb всегда вне политики. Мы стараемся отвечать максимально оперативно, однако в некоторых случаях время ответа на ваше сообщение может достигать 12 часов.


Деятельность

elasticweb создает современные ИТ-решения и сервисы, индивидуально адаптированные к требованиям заказчика.

Телематические услуги связи. Компания находится в реестра хостинг провайдеров Роскомнадзора. Машинные залы находятся в Сургуте. Уникальная технология оценки статистики использованных аппаратных ресурсов лежащих в основе биллинга. 3500 клиентов (СНГ, Германия, Голландия).

Разработка и продвижение системы внутреннего электронного документооборота "ДелФин". Находится в реестре российского ПО Мин. цифры. Внедрено в предприятиях Сургута и служат для автоматизации работы с внутренними документами. Приложение в AppStore / RuStore

Разработка комплексных решений АСУТП. Сборка шкафов автоматики и разработка ПО для управления тех. процессом. В числе реализованных проектов ЖКХ г. Сургута ( канализационные насосные станции, автоматизация скважин добычи воды).

Организация почтовых сервисов, как услуги. Комплексная поставка аппаратной части и ПО готово к интеграции в инфраструктуре заказчика. В рамках импортозамещения мы успешно внедряем альтернативные Open Source решения в гос. сектор. (медицина, образование)

Разработка веб-приложений и ботов интегрированных с биллингом заказчика (1С), high load проекты организации личных кабинетов, сервисов для заказчиков из сферы ЖКХ и образования

В 2023 году Компания приступила к разработке собственных серверных платформ Сервер elasticweb gen1 РВФП.466535.001. В настоящее время ведется работа по получению заключения МПТ о подтверждении Российского происхождения продукции и занесение продукции в реестр в системе ГИСП Минпромторга.

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые решения" — организация работает в следующих сферах:

  • Сфере информационных технологий. Разработка приложений и телематические услуги, хостинг в ХМАО, Сургут.
  • Сфере промышленной автоматики. Проектирование систем и программирование логических контроллеров
  • Сфере производства серверных платформ и комплектующих.
  • Сфере обработки персональных данных.

Мы в социальных сетях

Вконтакте elasticweb

Канал в Telegram elasticweb

Бот Telegram elasticweb